Все было замечательно. Доктор просто спасла меня. Я попала с острой болью и с тяжелой проблемой. Она меня одномоментно выручила и вылечила. Сегодня уже я просто летаю в облаках.
Была на приеме в октябре-ноябре, обращалась по поводу непонятной боли, впечатления от врача были прекрасные, вот только болеть не перестало. И в результате пришлось срочно оперироваться в Москве, так как доктор просто не увидела серьезную проблему!
Выводы делайте сами, ничего советовать не буду.